Orientações:
· A efetivação no programa depende da entrega da documentação solicitada ao
coordenador de cada área na data indicada conforme o curso. Veja indicação no
final da lista de cada curso o horário e local para assinatura.
· Os resultados da lista de espera estão na ordem de prioridade e serão
chamados conforme as orientações dadas no Edital PIBID-UNASP 2014/1.
· A participação no programa de abertura apresentada no Edital e
obrigatório, informe-se do local através do blog do PIBID ou dos murais do
UNASP.
Campus Engenheiro Coelho:
História:
Lista de Aprovados
Antonio Domingos Diniz
Brenda Alves Oliveira
Cleyton Soares Santos
Davi Batista Pini
Edinei de Souza Martins
Ellen Cássia Cesario
Everton Cordeiro da Silva
Gilvana Correa da Silva da Luz
Henrique Pereira Governo
Jessica Zito Pacanhela
Kayke de Oliveira
Mariana de Gouveia Lopes
Mirian Martins Lima
Raimundo do Vale Farias
Raimundo Nonato da Conceição Sousa
Ramon de Siqueira
Robson dos Santos Dias
Roy Nelson Pinto Junior
Rogério Izidorio Santos Junior
Táti Sabrina de Vargas
Lista de espera
1. Lisiane de Oliveira
2. José Airton de Aquino Júnior
3. Cleide Aparecida de Souza Oliveira
4. Dirce Pereira da Silva
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com
professora Dayana Formiga na próxima segunda-feira ,24 de fevereiro, no horário das 17:00 - 18:40 hs na sala da
coordenação do curso de História.
Letras- Inglês
Liste de Aprovados
Alice Zukowski
Gabriela Prearo
Luminita Silveira
Renata de Paula Araújo
Simone Ferreira
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora Ana Schaffer na segunda e terça (24 e 25 de
fevereiro) das 18h00 ás 19h00 na sala dos professores.
Letras- Português
Lista de Aprovados
Aline Rodrigues de Lima
Bianca Correia da Costa
Caroline Câmara Piassa
Cátia da Silva Santos
Fabiana dos Santos
Geise Kellen Bueno Martins Pacheco
Jocieli Vieroa Della Libera
Kerolin Cristina Barbaroti Ramos
Marina de Souza Pessanha
Naellen Juliany da Silva Cruz
Quézia dos Santos Costa
Rafael F. Meireles
Valdir Diamantino dos Santos
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora Sonia Gazeta na segunda e terça (24 e 25 de
fevereiro) das 18h00 ás 19h00 na sala dos professores.
Música
Lista de Aprovados
Adriano dos Santos
Antonio Pereira dos Santos
Cíntia Milagros Ramirez Nunez
Diego Fabiano Padilha
Flávia Maximiano dos Santos Aguilar
Gabriela Alexandre Antero dos Santos
Helena Lima Mendonça
Israel Oliveira Muller
Jéssica Cineco de Lima
Kleberson Marcos Costa Calanca
Leonam Candido de Batista
Leonardo da Silva Moralles
Lícia Fernanda Tognolli de Souza
Maria Suellen Magalhães
Paulo Jeovani dos Santos Junior
Rafael Beling Rocha
Raquel Fernandes Santana
Rennan Ribeiro Lindemute de Araújo
Richard Fernando Almeida
Rosie Evelyn Sanchez Choque
Lista de Espera
1. João Briet Junior
2. Douglas Andrade Trofino
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora Ailen Lima de segunda a quinta (24 e 25 de
fevereiro) no turno da manhã na coordenação do curso.
Pedagogia
Lista de Aprovados
Andressa Faxina Marcelino Duarte
Bianca Pires Gonçalves
Bruna Rezende
Cristiane Kelly Pereira Bezerra
Dauane Caroline de Souza
Jaele Leivane dos Santos Pereira
Jéssica Cristina Barbosa
Joyce de Souza Alves
Juliana Bernardo Ferreira da Silva
Kênia Gomes e Gomes
Larissa Fernanda de Andrade
Luiza Gavioli Chebel
Marcos Antonio Ascari Filho
Marlúcia Barbosa de Matos
Natália de Cassia Berrocá
Rebeca Vanessa Pena de Lima
Renata Helen Dantas Alves
Sabrina Ferreira de Andrade
Sonia Edvirges Brunet de Oliveira
Wanessa Bandeira de Oliveira
Lista de espera:
1. Thayne de Souza Lopes
Reprovados:
1. Camila Franciele Leite
2. Giselia de Almeida Amaral
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora Andressa Jackeline na sala dos professores
na quarta e quinta (26 e 27 de novembro ) das 18h00 ás 19h00.
Campus Hortolândia
Educação Física
Lista de Aprovados
Caroline dos Santos Moreira
Jader de Azevedo
Karina Marques Dias
Larissa Ribeiro Guedes
Matheus Campos Diamantino
Pablo Neves Vavrik
Thays Flavianny Roman Meneses
Valter Farias Nascimento
Willian Michael da Cruz Silva
Yasmin Nathacha Camargo
Lista de Espera
1. Aline Nepomuceno da Silva Aguiar
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a profa. Josiane Julius na quinta-feira, 27 de fevereiro, ás 18h00 as sala 31B.
Lista de Espera
1. Aline Nepomuceno da Silva Aguiar
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a profa. Josiane Julius na quinta-feira, 27 de fevereiro, ás 18h00 as sala 31B.
Pedagogia
Lista de Aprovados
Alier Elias de
Menezes
Carla Cristina
Tostetto
Fabiana Silva
Torres Soares
Igor Silva de
Oliveira
Isabela Cristina
Borges de Carvalho
Mariana Bezerra
Silva
Micaele Cruz
Alexandrino
Priscila Trigo
de Camargo
Tatiane Inácio
Teodoro
Verônica Santos
Alves da Silva
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora Célia na terça e quarta (25 e 26 de
fevereiro) as 18h00 na sala da coordenação de Pedagogia.
Campus São Paulo
Biologia
Lista de Aprovados:
Alexandre Marques Ferreira
Aline Alves Rosendo
Camila Santos Florêncio
Débora Dizarro Santos
Edson Carlos Alves Correia
Elisangela Aparecida Borges Souza
Ellen Valeri Sateles Nascimento
Gabriela de Brito Chaves
Giselle Andrade Baio
Jaina Santos de Araujo
Joelma Vieira da Rocha
Keylane Barbosa Nogueira Viegas
Leandro Antonio Ferreira Penitente
Leticia Thais Santos Oliveira
Marina Oliveira Reis de Paula
Mayra Souza das Virgens
Priscila Costa Alves
Priscila Gomes Santiago
Renata Martins Marques
Romilda Santana Nascimento
Ronaldo Santos Santana
Senobia Ccana Jancco
Stephany Petrovitz Barreto
Thayane de Medeiros Tostes
Lista de Espera:
1.
July Anne Modesto Santos
2.
Felipe Moreira
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com os professores
Enios C. Duare ou Marco Aurélio na próxima Segunda- Feira, dia 24.02.2014,
entre 17:00h e 20:30h, na sala dos professores.
Educação Física
Lista de Aprovados:
Adalberto Santos da Cruz
Alexsandra Maciel Furtado
Ana Kassandra Rodrigues de Morais
Ana Paula Farias dos Santos
Anselmo Corrêa dos Santos
Barbara Aparecida Gesca dos Anjos
Chelyda Ellen Ferreira da Silva Araujo
Cristiany Gonçalves Wolff
Esaú dos Santos Carvalho
Fabianna Evangelista Azevedo
Gabriela Fontes Teodoro Chaves
Gleucimar Bomfim Soares da Silva
Isabela Cristina Genuino de Sousa
Israel Gama Vieira
Jaciel José Cardoso
Jessica Machado de Castro
Juscenilda Soares Ribeiro
Leandro dos Santos Afonso
Marcos Antonio Evangelista Azevedo
Patrick Siqueira Rodrigues Santos
Rafael de Paulo Coelho
Sandra Moreira dos Santos
William de Souza Nascimento
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com os
professores José Carlos ou Natália Vargas de segunda à quarta (24 a 26 de
fevereiro) das 17h30 ás 19h00.
Matemática
Lista de Aprovados:
Bruna de Mello Abreu
Cirlene Percio Neves Cardoso
Daniel da Silva
Edson da Silva
Fabiana de Almeida
Gildete Freires da Silva
Jesian Wagner Pinheiro de Jesus
Jonas de Moura Cambraia
Livan Rodrigues Silva
Luciano Amorim Cordeiro
Marcio Luiz do Santos
Nilton Barros de Assis
Rosa Maria Lourenço
Sival Antonio Santos da Silva
Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com a professora
Maria Carolina na terça ou na quarta (25 e 26 de fevereiro) das 17h30 as 19h00
na sala dos professores do ensino superior.
Pedagogia
Aline dos
Santos Dantas
Ana Lúcia
Rodrigues dos Santos
Daniela dos
Santos Trindade Tijani
Desilange
Silva Santos
Erica
Batista Braun
Eulana da
Silva Verde
Graciela
Almeida da Silva
Jeane
Oliveira Silva
Jennifer Eufrasio
Alves
Larissa de
Aquino Mota Alves
Léia Nere
Martins
Letícia
Francielly Crivellaro Carneiro
Lilian Cristina
Sanatana Lourenço
Maria de
Fatima Duvaisen
Maria Inês
de oliveira Silva
Marilia Goes
da Silva
Nadja Patricia
Ferreira Leitão Silva
Priscila
Cinthia Ramos Peres Carvalho Gomes
Regiane Lourenço
da silva
Rosana Maria
de Oliveira Pereira
Roseli
Araujo do Nascimento
Silvia
Regina do Prado
Tatiana
Aparecida Sousa da Silva
Tatiane da
Silva Dias
Thaís de
Aquino Mota Alves
Vanderli
Maria da Conceição
Vera Lúcia
Rosembaum Silva
Viviane de
Jesus Silva Rocha
Lista de Espera
1. Priscila Alves de Oliveira
2.
Vanessa Presciliano dos Anjos
3.
Thais Soares Stein
4.
Ana Paula Batista de Souza Silva
5.
Francisca de Jesus Lima Silva
6.
Maristela Fatima de Paula Souza
7.
Cinthia Barbosa Pereira da Silva
8.
Renata Aparecida da Silva
9.Francisca
Conceição Januário
10.Paloma
Cristina Alves de Britto
11.Maria
do Socorro de Oliveira
1 Entrega de documentação e assinatura do Termo de Compromisso
Com os professores
David Mesquita ou Alessandra Capuchinho de segunda a quarta (24 a 26 de
fevereiro) das 18h00 ás 19h30 no prédio da Pedagogia.
Nenhum comentário:
Postar um comentário